Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-03-2012]

КВН-ЮИД проводит в Донецкой области отборочные игры



В нынешнем году игре КВН-ЮИД исполняется 16 лет. Надо отметить, что эта игра пользуется очень большой популярностью среди учащихся школ Донецкой области. Уже в ноябре прошлого года команды КВН-ЮИД учреждений образования городов и районов области начали подготовку к участию в конкурсе, и уже к 1 марта этого года в каждом городе и районе были определены победители местных игр. Несмотря на карантины, каникулы, напряженный график учебы, команды из 27 городов и районов области - победители местных конкурсов - заявили об участии в областном конкурсе КВН-ЮИД.

kvn

Инициаторы и руководители игры - управление ГАИ Донецкой области, управления образования и науки Донецкой облгосадминистрации, областное управление по делам молодежи Донецкой ОГА создали все условия для проведения конкурса. Были определены лучшие дворцы детского творчества, ведущие создали теплую атмосферу соревнований, болельщики определяли лучших не только среди своих команд, но и приветствовали громкими аплодисментами удачные шутки команд-соперниц.

Первые отборочные игры прошли 10 и 11 февраля в местных дворцах детского творчества г. Горловки и г. Торез. Отличное настроение, веселая атмосфера, бесконечные вспышки юмора - все это и не только - атрибуты веселых и находчивых участников юных инспекторов движения в игре на популярную тему по Правилам движения.
 

15, 17 и 18 марта состоятся еще три игры в г. Мариуполе, Донецке и г. Святогорске и уже по итогам всех игр 5 лучших команд будут соревноваться 25 марта в финале областного конкурса.

И уже команда-победительница областного финала 4 апреля будет представлять Донецкую область на отборочном туре всеукраинского конкурса КВН-ЮИД в г. Черкассах, где встретятся с командами Винницкой, Житомирской, Черкасской, Кировоградской и Черниговской областей.

По теме:«Молодому поколению третьего тысячелетия – безопасное дорожное движение!»

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus