Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-03-2012]

В Киеве произошло масштабное ДТП: столкнулось пять авто (фото)



11 марта, в 10:30 утра на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.

По предварительным данным, водитель внедорожника Suzuki двигался по Набережному шоссе от моста Метро в направлении моста Патона, внезапно он резко поменял направление движения и выехал на "встречку", где столкнулся с авто Volkswagen. У последнего в результате от оторвало заднюю левую деверь. Не среагировал и водитель Toyota - после касательного удара его отбросило на высокий бордюр и авто оказалось на территории парка. Кроме этого Suzuki задел автомобиль Renault, а после этого столкнулся еще и со Skoda.

В итоге внедорожник пронесло по дороге более 100 метров. Водитель Suzuki объяснил, что его кто-то подрезал - так он оказался на встречке, но уверяет, что скорость не превышал. В аварии пострадал один человек - водитель Skoda, его с поврежденным коленным суставом госпитализировали медики. Точные обстоятельства ДТП установит следствие, пока известно, что все участники аварии были трезвы.

avariya

avariya

Автомир Донбасса

После такой аварии автовладельцам очень понадобятся автозапчасти. Подобрать их можно на сайте http://444.com.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus