Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-03-2012]

Мариупольскую милицию пересадили в новые иномарки с кондиционерами



Автопарк Мариупольского гарнизона милиции пополнился шестью новыми автомобилями - «Фольксваген», «Фиат» и «ВАЗ-2110», сообщает ilich.in.ua

Пять иномарок, оборудованных кондиционерами, будут направлены в дежурные части городского и четырех районных отделов милиции. Единственный в списке «ВАЗ» поступит на вооружение дорожно-патрульной службы ГАИ.

Сегодня мэр Мариуполя Юрий Хотлубей в торжественной обстановке вручил ключи от новых автомобилей начальнику городского управления милиции Александру Бугаю.

Как отметил городской голова, автопарк милиции обновляется в рамках выполнения комплексной программы «Правопорядок», направленной на профилактику и предупреждение преступности в городе. На покупку шести новых автомобилей городской бюджет выделил 870 тыс. грн.

«Сегодня в дежурных частях есть машины, которые уже эксплуатируются свыше 20 лет. Это «УАЗы», «пятерки» и «семерки». В отличие от них, новые автомобили соответствуют всем современным требованиям XXI века. Они комфортные и экономичные по потреблению топлива. Теперь водителям, которые могут проработать за рулем до 24 часов в сутки, будет действительно комфортно работать», - сказал начальник милиции.

Он также сообщил, что сегодня в распоряжении городской милиции находится свыше 100 единиц техники.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus