Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-03-2009]

Kia планирует изменить названия своих моделей



Восприятие названия автомобиля на слух – один из залогов успеха, именно так считают в компании Kia. В то время как Citroen дорабатывает изображение своего лейбла на решетки радиатора, на вводимой линейке автомобилей DS, компания Kia полагает, что переименование всех  моделей придаст марке новый толчок в развитии и повысит ее популярность, особенно у молодежи. 

Согласно сообщениям Kia, средний возраст клиентов компании составляет 52 года, именно поэтому японский автопроизводитель хочет попасть в более молодой сегмент рынка, а сделать это с прежними названиями своих автомобилей, как считают в организации, не представляется возможным. 

«Мы хотим только изменить названия, оставив «старый багаж». Очень много людей ничего и не знают о нашей компании. Почему бы не поступить, так же как и с Forte» - говорит вице-президент по маркетингу Kia, Michael Sprague. Напомним, что Forte ранее назывались модели Spectra. 

Kia планирует инвестировать большие деньги на эти цели и проведение обширной рекламной и публицистической пропаганды. Чтобы поддержать свое финансовое состояние на прежнем уровне, Kia планирует к этой миссии привлечь официальных  дилеров, которые впоследствии смогут пользоваться гарантированными льготами при заказе новых моделей. 

Падение объемов продаж у Kia составляет 41,4 %, по сравнению с этим же периодом прошлого года. 

Источник: InfoCar.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus