Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-02-2012]

Во Львовской области нетрезвый депутат райсовета кулаками разбил автомобиль ГАИ



гаиДепутат Пустомытовского районного совета (Львовская область) в состоянии алкогольного опьянения разбил кулаками ветровое стекло и повредил переднее крыло патрульного автомобиля управления ГАИ во Львовской области, пишет InfoCar

Инцидент произошел 12 февраля приблизительно в 23:10. Патруль ГАИ нес службу в селе Лисиничи возле Львова. Милиционеры пытались остановить для проверки легковой автомобиль ВАЗ-21099, характер движения которого свидетельствовал о возможных проблемах водителя в управлении машиной.

Водитель проигнорировал все сигналы со стороны гаишников и пытался скрыться. После недолгой погони автомобиль был остановлен. За рулем находился 41-летний житель Львова, говорил он нечетко и хаотически, так как был пьян.

Когда милиционеры решили посадить водителя в патрульную машину, к ним подбежал пассажир ВАЗ-21099, бросился на капот служебного автомобиля. Мужчина начал бить кулаками по ветровому стеклу и разбил его, а затем пинал левое переднее крыло автомобиля ГАИ.

В ответ на попытки гаишников успокоить хулигана он начал ругать их, используя нецензурную лексику, дергал инспекторов за форму, угрожал физической расправой и увольнением из ГАИ. При этом он размахивал удостоверением депутата Пустомытовского района.

После задержания хулигана сотрудники ГАИ вызвали опергруппу милиции, затем обоих мужчин доставили на медицинское освидетельствование. У водителя уровень алкоголя в крови составил 1,6 промилле, о степени опьянения пассажира не сообщается.

Прокуратура Пустомытовского района проводит проверку по факту инцидента.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus