Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-02-2012]

Обзор ДТП в Мариуполе за 10-12 февраля 2012г.(фото)



В пятницу, 10 февраля, автомобиль ВАЗ-2107 совершил наезд на женщину.

Авария случилась на пр.Ленина и ул.Осипенко.

Женщина переходила дорогу  по двойной сплошной и испугавшись двигавшегося автомобиля шагнула назад. В этот момент водитель ВАЗа зацепил женщину и от удара она упала, а машина пронеслась еще 300 метров и вьехала в столб. Водитель "семерки" сразу же бросился на помощь пострадавшей и накрыл ее курткой, чтоб женщина не замерзла. "Скорая" доставила женщину в одну из городских больниц.

По факту ДТП ГАИ проводит проверку.
 

авария

фото:0629.com.ua

11 февраля случилась еще одна авария с пешеходом. На пр. Ильича автобус "Богдан" сбил 10-летнего мальчика.

Ребенок выбежал на дорогу из-за стоящего автомобиля и оказался под колесами автобуса. В результате аварии, мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и каретой "скорой помощи" был доставлен в ГБ№5.

Еще одно ДТП произошло 11 февраля на пересечении пр. Металлургов и ул. Университетской. Здесь столкнулись "Opel" и "Toyota".  

Причиной аварии стал неработающий светофор. Водителю автомобиля "Opel", который ехал по ул.Университетской, показалось, что горит зеленый сигнал светофора, тем временем, по пр. Металлургов двигалась "Toyota". Столкновения не удалось избежать, оно было настолько сильным, что "Toyota" отбросило в сторону УТСЗН Жовтневого района и авто вьехало в дом №35 по пр. Металлургов. В результате аварии пострадал 14-летний пассажир "Toyota", подросток получил травму плеча, туловища и ушиб колена.  "Скорой"
он был доставлен в ГБ№3 и после обследования отпущен домой. Мальчик и водитель были пристегнуты ремнями безопасности и сработали подушки безопасности, что сохранило им жизнь. Также пострадала передняя часть обоих автомобилей.

Сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства ДТП.
  
авто

авария

фото:0629.com.ua

В субботу, 11 февраля, ВАЗ-2109 столкнулся с автоцистерной ГАЗ-53, занимающаяся откачкой жидких бытовых отходов.

Автоцистерна ГАЗ выезжала из ворот  КП "Горводоканала", которая буксировала такую же автоцистерну. Отметим, что работы велись без соответствующих знаков. В это время двигался автомобиль ВАЗ и попытался проскочить между автоцистернами, но водитель ГАЗа не заметил легковушку и буксируемая автоцистерна вьехала в девятку.
 
Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГАИ.

аварии

фото:0629.com.ua

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus