Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-02-2012]

Что хуже, новая Toyota Camry или ее реклама? (видео)



Компания Toyota специально для конкурса рекламы Super Bow сняла видеоролик, призванный продвигать новую Camry. До этого времени мы не совсем понимали, как у японцев повернулся язык назвать ее лучшей в истории модели, но теперь все стало на свои места. Ведь американское подразделение марки придумало, как объяснить людям ее превосходства. Для этого нужно взглянуть на привычные вещи по-новому, ведь они могут быть лучше. Как новая Камрюха?

"Переосмысленное изобретение - это мощная идея, которую мы выбрали, обновив самый популярный автомобиль в Америке и поставив его вне конкуренции", - заявил Билл Фэй, вице-президент по маркетингу Toyota США. "Заново изобретенный" станет одним из двух роликов, которые Toyota запустит во время игры 5 февраля.

Итак, каким видит мир Тойота. Диван из девушек в бикини (или полуголых мужчин). Малыш-киборг с пультом управления временем на спине. Съедобные шторы. Полицейский-массажист... бешеное растение. Дождь, заставляющий толстых похудеть. Что это? Тот же вопрос возникает у нас и при виде новой Камри.

Ведь рекламу можно увидеть и так: ботаник-гомосексуалист, ребенок-киборг, психушка, нашествие комнатных растений, пенсионер, кушающий шторы... действительно, хорошие вещи могут быть еще лучше.

Источник:Topgir.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus