Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-01-2012]

Шутка ли? Обыкновенный Chrysler 300C оценили как Bugatti Veyron (фото)



На вторичном рынке Украины Chrysler 300C можно купить за 20 тысяч долларов. В Америке, ясное дело, еще дешевле. Но на днях на eBay неизвестный выставил на продажу эту модель за 1 миллион долларов. В чем заключается тонкость такого ценообразования? Владелец. Если верить продавцу, ранее этот автомобиль принадлежал Бараку Обаме...

авто

По словам продавца, Обама приобрел этот автомобиль, когда был сенатором от штата Иллинойс, и, вероятно, использовал его для поездок из Чикаго в Вашингтон. Обама продал прожорливый 300C с двигателем V8 HEMI мощностью 340 л.с. и 530 Нм момента летом 2007 года и приобрел более экономичный кроссовер Ford Escape Hybrid.

Продавец считает цену в 1 млн долларов вполне справедливой и приводит в пример проданный за 1,5 млн фунтов стерлингов Peugeot, принадлежавший президенту Ирана Махмуду Ахмадинежаду, а также $ 690 000, за которые ушел Ford Escort GL Папы Римского Иоанна Павла II. Правда, за несколько дней до окончания аукциона желающих обзавестись автомобилем президента за такую цену не нашлось.

авто

авто

Источник:Topgir.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus