Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-01-2012]

Состояние Донецкой и Запорожской трасс на 12 часов 24 января 2012 года



Согласно информации ГАИ  по состоянию на 12:00 часов 24.01.2012 закрытия или временных ограничений движения на автодорогах Донецкой области НЕТ! Официально все дороги в Донецкой области остаются открытыми для движения транспорта.

По информации водителей, движение  транспорта в направлении Мариуполь-Донецк осложнено.

По данным пресс-службы МЧС Украины в Донецкой области в Мариуполе и Волновахском районе спасатели вытаскивали автомобили из снежных заносов.

Так, 23-го января в 18:32  в Орджоникидзевском районе Мариуполя, выезд на дорогу до поселка Калиновка, вытащили с помощью буксирного троса автомобиль "ГАЗ-2402", который попал в снежный занос.

В тот же день в 22:10 в Волновахе с помощью буксирного троса вытащили из снега машину "Скорой помощи" и отвезли в гараж центральной районной больницы.

В 21:00  в Волновахском районе на трассе "Волноваха - Тельманово", в районе села Анадоль, спасатели помогли семье с 1,5-летним ребенком, которые застряли на нерасчищенном участке дороги. Спасатели забрали мать с ребенком в свой автомобиль для обогрева и сопроводили водителя в автомобиле "LANOS" на безопасный участок дороги.

В тот же день в 23:20 в Волновахском районе на трассе "Волноваха - Шевченко", участок между селами Свободное и Равнопол, из снежного заноса вытащили автомобиль "МАЗ". С помощью лопат спасатели расчистили снежный шатер под колесами, а затем с помощью буксирного троса и трактора "Т-150" автомобиль вытянули на расчищенную дорогу. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus