Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-01-2012]

В Мариуполе заблокировано движение транспорта на пр. Ильича от ул. Левченко до вторых ворот (фото)



В Мариуполе заблокировано движение транспорта на пр. Ильича от ул. Левченко до вторых ворот. Причина - два ДТП, которые произошли с интервалом в 40 минут на одном и том же перекрестке перед светофором на ул. Доменной.     

 
Как сообщили ilich.in.ua в ГАИ, первое столкновение транспортных средств произошло в 11.10 утра. Водитель автомобиля «Рено» не выбрал безопасную дистанцию и въехал в легковушку «Мазду», которая остановилась на красный свет светофора.
 
Спустя 40 минут при аналогичных обстоятельствах грузовой длинномер автомобиль «DAF» ударил «семерку».
 
«Пострадавших в авариях нет, но на время оформления дорожных происшествий движение грузовых автомобилей и троллейбусов временно остановлено. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции», - сообщила ilich.in.ua начальник сектора профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.
 
В связи со сложными погодными условиями Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными во время снегопада. На дорогах местами образовался снежный накат, а на небольших улицах и во дворах - сугробы.
 
Со своей стороны коммунальники Мариуполя просят водителей в связи с проводимыми работами по уборке снега не оставлять транспортные средства возле бордюров и обочин проезжей части дороги, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники. Также просят уделять особое внимание местам парковки и остановки транспорта.
Фото: ilich.in.ua
 
 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus