Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-01-2012]

Колесников запретил министерству покупать авто и мобильники



КолесниковМинистерство инфраструктуры Украины не будет использовать средства государственного бюджета на служебный автотранспорт и мобильную связь, сообщает MIGnews.com.ua

В соответствии с поручением вице-премьер-министра Украины - министра инфраструктуры Бориса Колесникова министерству запрещено осуществлять расходы на приобретение автомобилей, мобильных телефонов, транспортные услуги и услуги мобильной связи.

В целях экономии в этом году сотрудники Мининфраструктуры также не будут использовать служебные мобильные телефоны.

В понедельник, 16 января, в связи с отсутствием дальнейшей необходимости в закупке услуги по перевозке пассажиров наземным транспортом (60.23.1) в соответствии с частью 1 статьи 30 Закона "Об осуществлении государственных закупок" от 01.06.2010 №2289-VI Мининфраструктуры отменило торги на закупку услуги по перевозке пассажиров наземным транспортом (на апрель-декабрь 2012 года).

Справка. На балансе Министерства инфраструктуры легковые автомобили и мобильные телефоны не числятся, в течение 2011 года не производилась оплата услуг мобильной связи. Для обеспечения министерства транспортными средствами в 2011 году был заключен договор на транспортные услуги, срок действия которого истек 31.12.2011 года.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus