Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-01-2012]

Из Японии "утекли" радиоактивные запчасти



автоВо Владивостоке за последние 10 дней таможенники перехватили 34 запасные части, которые "фонят".

Среди деталей были рамы, двигатели, кузова, кабины и другие автокомпоненты. Сотрудники таможни уверены, что причины зараженности деталей кроется в аварии атомной электростанции «Фукусима-1», которая "заразила" автокомпоненты.

Также таможенники говорят, что из Японии периодически завозят радиоактивные автомобили. На данный момент было задержано порядка полстони "фонящих" машин, часть из которых были отправлены обратно в Японию, а другую часть - на спецстоянку для проведения дезактивации.

 

На заметку водителям:

Ознакомиться с асортиментом можно здесь 

Благодаря техническому центру обслуживания автомобилей марки chevrolet, многие владельцы узнали, что означает добросовестное, качественное и полноценное обслуживание любимого авто, продажа запчастей. Современный технический центр должен иметь полный арсенал компьютерной диагностики, возможности для сложного ремонта, не говоря уже о простом сервисе автомобиля. Десятилетний опыт «Юста» - это постоянное развитие, которое помогло небольшой мастерской по ремонту стать полноценным комплексом, на котором имеется все необходимое оборудование и квалифицированный персонал. Такой потенциал позволяет полноценно заниматься ремонтом двигателя, кузовной и электрической части, подвески и многого другого, поставлять качественные запчасти, вплоть до капитального разбора и восстановления.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus