Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-01-2012]

Под Мариуполем произошла жуткая авария:есть погибшие (фото) Обновлено



14 января около 20:30 на Володарской трассе (между 215-м и 216-м километром) под Мариуполем произошло ДТП. На трассе столкнулись автомобили ВАЗ 2110 и Nissan Maxima. В результате лобового столкновения водитель и пассажир «десятки» погибли от полученных травм.

Как сообщили 0629 на месте аварии, за рулем ВАЗа находился прапорщик милиции Володарского района. Кто был его пассажиром, на данный момент неизвестно.

В аварии пострадал и человек, находившийся в Nissanе - с травмами головы его забрала «скорая». Кроме того, попутчик пострадавшего с места ДТП скрылся.

От лобового удара обе машины оказались за пределами дороги.

На месте происшествия работали две бригады скорой медицинской помощи, сотрудники ГАИ. Работники МЧС (СГПЧ-22) при помощи фары-прожектора освещали трассу. Проезд на данном участке дороги не был затруднен.

Также на месте аварии присутствовал руководящий состав мариупольской милиции и руководители силовых структур Володарского района.

аварии

авария

аварии

дтп

фото:0629.com.ua

Сводка ГАИ

Обновлено. В субботу, 14 января, в ДТП на Володарской трассе погиб судебно-медицинский эксперт, обслуживающий Мариуполь, Першотравневый и Володарский районы.

За рулем ВАЗа находился прапорщик милиции. Пассажиром оказался судмедэксперт.

По данным медиков станции экстренной медицинской помощи г. Мариуполя, смерть сотрудников правоохранительных органов наступила мгновенно.

Что касается человека, находящегося в «ниссане», то по данным медиков, в момент аварии он был в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время в следственном отделе областного управления милиции устанавливают, этот ли человек находился за рулем иномарки, поскольку есть информация, что один человек из «ниссана» оставил место ДТП до приезда сотрудников ГАИ и скорой помощи.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus