Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-01-2012]

И это не бред: Брэд Питт выбирает Урал! (фото)



Голливудский актер Брэд Питт, как оказалось, является ценителем настоящей мототехники. На днях Брэд был замечен с одним из своих сыновей на мотоцикле «Урал» в версии «Турист» во время рождественского шоппинга. В США мототехника «Урал» пользуется спросом среди любителей экзотики а-ля Made in USSR, а также у почитателей настоящей ультимативной мототехники. 

Экземпляр Питта является моноприводным мотоциклом в версии «Турист», его стоимость в США – 11,599 долларов. Также в Новом свете продаются полноприводные версии Урала, такие как Gear−up, Patrol и Patrol−T, стоимость которых от 12,599 до 13,799 долларов.

Напомним, самой дорогой и экзотической является модель Урал, посвященная Дню рождения марки. Прикупить такую "советскую" экзотику можно за 13,999 долларов.

Интересно также, что ранее трехколесный Урал Патруль-Т был отмечен, как один из лучших мотоциклов северо-американского континента по мнению одного из местных мотоциклетных изданий, а розничные продажи уральских мотоциклов с коляской в 2010 году в США выросли на 39%, причем продажи росли во всех кварталах года; в четвертом квартале продажи выросли вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года.

авто

авто

авто

Источник:Topgir.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Олег 10.01.2012 10:05
ууу... боянище, к тому же старое...(с полгода минимум)


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus