Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-03-2009]

Lexus – наиболее угоняемые автомобили в Украине на сегодняшний день



Наиболее угоняемые автомобили в Украине за последнее время — это машины престижной марки Lexus. В Киеве, к примеру, в 2008 году было угнано 13 автомобилей элитного бренда Lexus. В минувший понедельник в Киеве, к примеру, был угнан автомобиль Lexus RX350. Наиболее популярными моделями Lexus серди угонщиков являются LX570, LX470, GX470, RX350.

Как сообщают в пресс-службе МВД Украины, практически каждый третий автомобиль, угнанный преступниками, принадлежит к категории элитных иномарок. В 2008 году более двух тысяч автомобилей премиум-класса были объявлены в розыск. Интересно, что наибольшая доля угонов принадлежит Киеву и Львову.

Помимо Lexus, угонщики не брезгуют автомобилями марок BMW, Toyota, Merсedes-Benz. Большинство из угнанных автомобилей в последствии остаются так и не найденными.

В соседней России наиболее популярным автомобилем среди угонщиков является Volkswagen Passat, на второй позиции Toyota Corolla. Затем в списке популярных угоняемых автомобилей значатся Toyota Camry, Toyota Avensis, Volkswagen Golf, Lexus.

Владельцы иномарок, да и не только их, должны быть предельно бдительными, чтобы не стать жертвами угонщиков. Какие меры необходимо соблюдать, чтобы не попасться на удочку любителей «легкой наживы», вы можете прочитать в нашеq статье "Интересно знать:Угон Часть II. Способы защиты".

Автомир Мариуполя

 

Также на эту тему:

Интересно знать:Угон Часть I. Сценарии угона

Интересно знать:Угон Часть II. Способы защиты

Чтобы Ваш автомобиль не оказался в списке разыскиваемых

Нестандартная установка противоугонной системы

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus