Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-12-2011]

В ДТП в Подмосковье погибли восемь украинцев



дтпВ результате ДТП на 125 км Минского шоссе в районе Бородино (Московская обл) погибли восемь украинцев, сообщает MIGnews.com.ua со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Московской области.

По словам представителя ведомства, еще четыре человека получили травмы и были доставлены в Центральную городскую больницу подмосковного Можайска. Среди них три пассажира микроавтобуса "Форд Транзит" и водитель большегрузного трейлера.

По уточненным данным, микроавтобус "Форд Транзит", зарегистрированный в Украине, совершал неоправданный обгон в условиях плохой видимости и снежных заносов на пути междугородного автобуса из Смоленска.

"В результате произошло лобовое столкновение "Форда Транзит" и большегрузного трейлера, зарегистрированного в Белоруссии, после чего по касательной был задет междугородный автобус, который съехал в кювет. Восемь граждан Украины, находившиеся в "Форде Транзит", погибли на месте. Еще четверо пострадавших с тяжелыми травмами были госпитализированы в городскую больницу Можайска", - добавили в пресс-службе ГИБДД.

По теме:ДТП в Беларуси: трое украинцев находятся в больнице

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus