Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-12-2011]

В Крыму милиция открыла охоту на парковщиков



парковщикВ разгар рабочего дня на пл. Спортивная при толпе очевидцев сотрудника «СимТаксоПаркинга» милиция затолкала в служебную машину. Один из свидетелей рассказал, что правоохранители при этом порвали мужчине одежду: «Налетели без каких либо объяснений», пишет InfoCar

На место потасовки приехал замдиректора «СТП» Алексей Искандаров, который пояснил, что милиция ведет настоящую охоту на его подчиненных и не в первый раз забирает их с работы вместе с кассовыми аппаратами для проверки: «За неделю задержали 12 человек! Но откуда у них такие полномочия? Они обещали нам веселую жизнь, и вот, устроили».

По его словам, задержанному парковщику предъявили обвинение в сопротивлении сотрудникам милиции и оштрафовали его на 136 грн. В милиции ситуацию не комментируют.

Напомним, в сентябре мэр Симферополя Виктор Агеев объявил сбор денег за парковку незаконным, поскольку на сессии горсовета было принято решение о ликвидации КП «СТП». Брать за парковку деньги в Симферополе запрещено, однако парковщики продолжают это делать.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus