Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-12-2011]

Самого лучшего Деда Мороза оштрафовал крымский гаишник (фото)



В Евпатории состоялся VII республиканский фестиваль-конкурс «Санта-Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз!». Теплая погода и отсутствие снега как одно из главных атрибутов новогодних праздников не помешали белобородым дедулям со всего полуострова два дня веселить публику, создавая по-настоящему новогоднее настроение, — сразу 22 дедморозовские команды провели для тысяч евпаторийцев и гостей города потрясающее праздничное шоу, на которое одни Деды Морозы и Снегурочки пришли пешком, а другие приехали на мотоциклах и велосипедах.

деды морозы

«Самый взрослый» Дед Мороз Евпатории — 57-летний Джонни — костюм и бороду примерил впервые. «Вообще-то я суровый байкер, — смеется он. — Но сегодня настроение у меня очень веселое. Ведь мы, байкеры, в каком-то смысле циркачи, клоуны. Ну нравится нам такой образ жизни.»

Самыми молодыми и вместе с тем самыми высокими Дедом Морозом и Снегурочкой в этот раз стали 19-летний Михаил (рост 2 м), будущий инженер водоснабжения и водоотведения, и 16-летняя Наташа (рост — 1,8 м) — школьница и спортсменка-волейболистка, выступавшая в известной женской команде «Керкинитида» тренера Леонида Хрычева. 

деды морозы

Тандем. Самая высокая пара. Фото: В. Серебрянск

С такой же легкостью дарит подарки, а также доброе новогоднее настроение взрослым и детям Дед Мороз из поселка Красногвардейское — директор республиканского Дворца культуры Николай Барский, единодушно признанный победителем фестиваля. За свое мастерство дарить людям праздник он получил сразу два диплома — как «Самый интерактивный Дед Мороз» и «Самый лучший Дед Мороз Крыма-2012». В качестве ценного подарка ему вручили микроволновую печь. 

Кстати, победителя конкурса оштрафовал инспектор ГАИ, когда он (правда, за рулем и без костюма) со своей свитой спешил на церемонию награждения. Обладатель титула «Самый лучший Дед Мороз Крыма-2012» сказал гаишнику на прощание, чтобы тот считал, что свой новогодний подарок он уже получил. А вот пожелание от лучшего Деда Мороза Крыма-2012: «Желаю вам, дорогие мои, тепла в отношениях с близкими и людьми, которые вас окружают, терпения, добра и любви!».

На набережной Ялты 2-тысячный парад, а в Симферополе велопробег в кафтанах

От Евпатории не отстают и другие города Крыма, скрашивая детям и взрослым ожидание приближения Нового года. В южной столице даже готовы зафиксировать костюмированный рекорд на необычном параде. «В прошлом году у нас на набережную вышло 200 участников, в этом, 24 декабря, планируем две тысячи участников в костюмах Дедов Морозов — все они из городов и поселков Большой Ялты. После карнавального шествия зажжем огни на главной елке Ялты, а все участники получат удостоверение Деда Мороза», — рассказала директор коммунального предприятия «Город Я» Людмила Шаляпина.

А в столице автономии новогодних персонажей решили пересадить из саней на велосипеды. Симферопольские любители велоспорта приглашают присоединиться к ним 25 декабря в 12.00 на пл. Ленина, где стартует пробег. Условие участия: наличие костюма Деда Мороза или Снегурочки и по-новогоднему украшенный велосипед. Кстати, с 19 декабря в тур по Крыму с праздничной программой отправляется команда победителя конкурса в Евпатории.

деды морозы

деды морозы

деды морозы

деды морозы

Источник:InfoCar

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus