Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-12-2011]

Мариупольская ГАИ вооружилась "Визирами" (видео)



визирМариупольские госавтоинспекторы меняют тактику борьбы с лихачами. Теперь следить за шумахерами на дорогах станут, не выходя из машины, с помощью уже известного прибора «Визир». Отныне он будет фиксировать нарушения скорости в процессе движения.

Вчера первый прибор «Визир» был установлен на патрульную машину с помощью спецштатива. Сегодня еще один появится на другом автомобиле ГАИ. 

«Мы на днях получили два специальных штатива для крепления измерителя скорости в автомобиле. «Визир» есть у каждого наряда ДПС, поэтому впоследствии спецштативы появятся в каждой патрульной машине», - рассказала ilich.in.ua начальник профилактики ГАИ Мариуполя Ядвига Дранович.
На «Визир» в движении ГАИ возлагает большие надежды в плане профилактики ДТП. 



Источник: TV7.com.ua

К слову, всего с начала года в Мариуполе произошло 403 дорожно-транспортных происшествия, в которых 478 человек получили травмы различной степени тяжести. Из них 58 ДТП случилось по причине превышения скорости, в которых девять человек получили травмы, не совместимые с жизнью.

По теме:ГАИ ловит нарушителей на ходу

Автомир Донбасса





 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Дмитрий 14.12.2011 12:02
Ответьте пожалуйста! Визир установили в простой микроавтобус с наклейками! А где проблесковые маячки, сирена, телефоны горячей линии ГАИ на боковых частях кузова!? Как такой автомобиль вообще можно называть патрульным?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus