Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-12-2011]

Покупка б/у шин



шины 
б.у.Использованные шины, не обязательно означает, что они бесполезные и не могут быть использованы снова. На самом деле, многие считают использованные покрышки хорошим вариантом для своих автомобилей, так как они намного дешевле по сравнению с новыми. Посудите сами, вы собираетесь купить авто, финансовых средств на него у вас «в притык». Если через какое-то время станет вопрос о покупке, к примеру, зимней резины, велика вероятность того что денег на новый комплект, у вас может и не быть. Однако, покупать использованные покрышки не такая простая задача, как кажется, потому, что вы должны учитывать сразу несколько факторов, прежде чем согласиться наэту "обувь"  для вашего автомобиля. Выбор не очень подходящих шин может означать ущерб для безопасности в первую очередь, конечно, это не желательно. Тем не менее, покупка использованных шин, может стать для вас не плохим выходом, если вы проявите достаточную внимательность.
Вы можете купить их, для вашего автомобиля через интернет- порталы или у местного продавца, на авторынке. Иногда, вы можете найти специальные скидки на набор использованных покрышек, в салонах разных автомобильных  марок. Используйте выше перечисленные возможности для того чтобы найти и купить автомобильные шины по отличной цене. Тем не менее, покупка в интернете, может быть немного рискованной, и если у вас возникают, хоть малейшие сомнения, стоит отказаться от сделки. Ведь через монитор вы не в состоянии рассмотреть все проблемные участки поверхности перед покупкой, чтобы убедиться, что они отвечают заявленным стандартам качества. Но что именно стоит учитывать при покупке б/у шин?
При покупке, убедитесь, что заключаете сделку с надежным продавцом, который имеет хорошую репутацию. Таким образом, вы будете руководствоваться отзывами других покупателей, в процессе выбора шин, будет существовать гораздо меньший риск оказаться, с плохой парой изношенных колес. Все же, это абсолютно необходимо, чтобы вы сами в полной мере осознавали, что все моменты, на которые нужно обратить внимание при покупке шин. Или, по крайней мере, обратитесь за советом к профессионалами, если вы не в состоянии определить особо важные моменты самостоятельно. Но, первое, на что стоит обратить внимание, это внешний вид шин. Нет, ни их блеск, а наличие проколов и трещин. Второе, не менее важное, это наличие «засохших» или истончавшихся мест на поверхности. Третье, это, пожалуй, состояние протектора, насколько он изношен и т.д.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus