Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-12-2011]

Не спи, замерзнешь... или Самый дорогой сон в моей жизни (видео)



Как-то в начале ноября, поехал я поздно вечером из Москвы в Тверь. Вроде какой пустяк, после всех моих дальних поездок, когда и сутками не спал. Однако сильно не выспавшись накануне, мой нетерпеливый мозг стал требовать возмещения убытка уже с вечера. И как я ни старался побороть сон, что делал сотни раз, как это зачастую бывает, на один раз из тысячи, сон взял надо мной верх. Ненадолго. Всего-то секунды на 2... А много ли надо?
За эти 2 секунды я успел на скорости выйти правой стороной машины на скользкую обочину, в месте, где дорога делала небольшой поворот налево.
Машину занесло, кинуло во встречный кювет, перевернуло, ну и конечно не обошлось без встречи с деревьями - я ведь природу люблю...
Когда я выбрался из машины, она представляла собой жалкое зрелище:
Крыша сложена, двери, крылья все мятые по кругу, бампер оторван, стекла разбиты, вместо задне фары из багажника торчит бревно, а из четырех колес уцелело лишь одно...

Сам, что удивительно, не получил никаких повреждений, за исключением морального вреда от внезапного пробуждения... А то говорят резко просыпаться - вредно для здоровья!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus