Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-12-2011]

В дорогу только с алкотестером



В дорогу только с алкотестером

     Сложно  ущемить себя в удовольствии, например: отметить день рождения друга, провести романтический ужин с дорогим человеком, просто повеселиться в хорошей компании, и все это с небольшим количеством спиртного. После чего зачастую приходится садиться за руль для того, чтобы как можно быстрей приехать домой. Так под воздействием алкоголя, человек в себе больше обычного уверен и надеется на удачу, что по дороге не встретит сотрудников ГИБДД, ну или же, по крайней мере, если встретит, то они его не остановят. Но «закон подлости» отменять никто не намерен. Даже на самой невзрачной дороге может стоять сотрудник милиции, который именно вас и остановит. Все водители, как правило, думают, что выпили совсем немного, и закуска была щедрая, да и времени прошло немало. Но достаточно хорошо свой организм не знает никто, все только лишь надеются на везение. И если милиционер вас остановит, проверит на алкоголь и окажется, что у вас больше промилле, чем дозволено, в итоге вы получите штраф, лишение прав и это в лучшем случае.

     Не  зря закон создан достаточно жесткий, нужно наводить порядки на дорогах, ведь по вине людей, которые в пьяном виде ведут машину, произошло огромное количество аварий, унесших из жизни массу невинных людей. В числе этих людей есть маленькие дети, жизнь которых оборвалась, еще и толком не успев начаться. Вам не жаль этих  детей? А их родителей? Задумайтесь об этом перед тем, как идти на преступление. А вообще, у каждого водителя для своего спокойствия должен быть алкотестер, благодаря которому вы в любой обстановке и без усилий сможете проверить себя на трезвость. Проверились? Все в норме? Тогда смело можете отправляться по намеченной цели со спокойной душой и на автомобиле. Этим прибором вы защитите себя и окружающих.

     Если  вы переживаете за безопасность своего друга или родного человека, у  которых есть в наличии водительские права и автомобиль, то сделайте им замечательный подарок, который действительно необходим. Ведь каждый человек иногда оказывается в такой ситуации, когда хочется выпить, но и хочется потом с комфортом доехать домой. Сейчас алкотестеры представлены в большом ассортименте, выберите подходящий по цене и качеству и подарите другу. Поверьте, он будет вам весьма признателен, тем более такой прибор очень прост в использовании и имеет небольшой размер.

     Побеспокойтесь  о безопасности себя и своих близких  людей. Собираетесь в дорогу? Проверьте  себя, ведь после кефира или даже кваса могут бить излишними промилле. Провериться на трезвость вам  не составит труда и времени, тем самым вы убережете себя и других от неприятных последствий. 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Игорь 29.07.2016 17:20
Опять же друзья, алкотестер нужен такой, который будет показывать действительно точные результаты, поэтому как пример рекомендую - http://med.gramix.ru/alkotester-dingo-a-070.html, данная модель отлично показала себя!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus