Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-12-2011]

ГАИ Донецка рекомендует объезжать центр города



гаишникДля обеспечения безопасности дорожного движения, а также во избежание транспортных заторов во время проведения футбольного матча между донецким «Шахтером» и киевским «Арсеналом» Госавтоинспекция Донецка рекомендует всем владельцам транспортных средств заранее скорректировать свой маршрут движения в объезд центральной части города и улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону «Донбасс-Арена», пишет Ura.dn.ua  со ссылкой на пресс-службу ГАИ Донецка.

Так, сегодня, 2 декабря, движение транспорта будет частично ограничено по пр. Мира, ул.Челюскинцев, пр. Титова, ул. Байдукова.

«В связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется не менее 100 автобусов, прибывших с болельщиками, водителям автомобилей необходимо выбирать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги, соблюдать дистанцию и боковой интервал», – отметили в пресс-службе.

Также Госавтоинспекция рекомендует водителям обеспечить минимальную скорость автомобиля на пешеходных переходах и по пути следования болельщиков.

Напомним, матч 19 тура Премьер-лиги Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Арсеналом» состоится сегодня, 2 декабря, на «Донбасс Арене». Начало матча в 17:00. 

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus