Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-11-2011]

Мариупольская ГАИ задержала угонщиков мотоцикла (фото)



Сегодня в 7 часов утра сотрудники Мариупольской Госавтоинспекции задержали двух молодых людей, пытавшихся уйти от преследования на старом мотоцикле. Свидетелями инцидента стали сотни мариупольцев, которые в утренний час пик ехали на работу по пр. Ильича, сообщает Ilich.in.ua

По словам очевидцев, в преследовании участвовали три экипажа дорожно-патрульной службы. Задержать мотоциклистов им удалось практически рядом со зданием ГАИ на пересечении пр. Ильича и ул. Макара Мазая.

«Преследуемые бросили мотоцикл на светофоре прямо на проезжую часть, фактически под колеса патрульной машины, и кинулись бежать в разные стороны. Одного из парней инспекторам удалось задержать практически сразу, его скрутили и положили лицом на землю. За вторым пришлось побегать двум нарядам ГАИ, но в итоге и он был настигнут», - рассказали очевидцы.

Как выяснилось, задержанные оказались угонщиками мотоцикла.

«Информация о похищении транспортного средства поступила в ГАИ сегодня ночью. Утром сотрудники Госавтоинспекции обнаружили мотоцикл вместе с угонщиками, но на требование остановиться молодые люди не отреагировали. В результате преследования их задержали», - сообщила ilich.in.ua и.о. начальника отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.

Для выяснения всех обстоятельств задержанные доставлены в Ильичевский райотдел. 

гаи

ФОТО с мобильного телефона очевидца задержания

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 01.12.2011 08:57
Пришло время физподготовки. Дохловатые угонщики наверное попались, раз их догнали спринтеры и стаеры из ДАИ))))))))))))))))
Вадим Александрович 01.12.2011 08:59
А еще фотка очень понравилась, где инспектор вытянул вперед указательный и средний пальцы со словами: "Пах-пах, ты убит".))))))))))))))))))))))
Вадим Александрович 01.12.2011 09:08
Совсем не уделили внимания объекту вожделения угонщиков, мотоциклу. Сразу исключаем литровый Дукатти, так же убираем из подсознания любой эндуро ( так как их просто не догнать, ну или непросто догнать). Остается только мопед "Дельта-breeze" с двумя чоткими пацанами на борту, такие себе "тупой и еще тупее".))))))))))))


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus