Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-11-2011]

Украинские депутаты раскупают самые дорогие машины мира



бугаттиСразу пять Bugatti EB 16/4 Veyron заказаны в Украину. Все пятеро заказчиков – депутаты Верховной Рады, сообщает Newsoboz.org

Причем, лишь один из них от Партии Регионов, остальные из оппозиции. Отметим, что Bugatti EB 16/4 Veyron уже успел стать прижизненной легендой.

Ведь до него ни один серийный автомобиль не мог достичь 400 км/ч, да и 1001 л. с. до недавнего времени считались чуть ли недостижимым показателем, доступным разве что болидам «Формулы-1″.

Поначалу купе и вовсе считали концептом, который не имеет серийного будущего. По-другому считал руководитель концерна Volkswagen доктор Фердинанд Пих, который взялся возродить Bugatti.

Он решил, что именно такой автомобиль возбудит интерес к славной марке, и не прогадал. Титул самого быстрого автомобиля прибавил популярности Veyron. Но в течение нескольких лет ситуация изменилась.

За короткое время появились не менее быстрые машины, и вскоре американский SSC Ultimate Aero улучшил рекорд Bugatti. Франко-немецкая компания недолго медлила с ответом.

Менее двух лет спустя увидел мир усовершенствованный Bugatti Veyron Super Sport. Во время заезда 4 июля 2010 года он смог достичь 431 км/ч.

По теме:Азаров уволил чиновника за покупку BMW X5 стоимостью 100 тыс. долларов

Азаров похвастался, что при нынешней власти Кабмин не закупал дорогих машин

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus