Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-03-2009]

Журналисты уличили Черновецкого в нарушении ПДД( видео)



а также, анекдот от начальника ДГАИ МВД С.Коломийца, который ярко характеризует отношение руководства ГАИ к сложившейся ситуации.

Как говорят психологи: "расскажи свой любимый анекдот и я скажу -КТО ТЫ!".......

 

 

 

Журналисты СТБ сняли на видео, как автомобиль градоначальника Киева трижды нарушил правила дорожного движения.

На видео зафиксировано, как мэр Киева после посещения киевского ресторана отъезжает на Роллс-Ройсе. Машина градоначальника  дважды пересекает двойную осевую. Этот маневр повторяет и джип охраны. Потом обе машины едут по встречной полосе, сообщает телеканал.

Работников ГАИ во время нарушения не было. Журналисты телеканала показали видео руководству Госавтоинспекции.

Сергей Левченко, заместитель руководителя департамента ГАИ МВД Украины усмотрел три нарушения Роллс-Ройса. По приблизительным подсчетам, штраф мог бы составить полторы тысячи гривен.

"Он пересек двойную осевую. Если бы его остановили, ему бы инкриминировали нарушение правил движения по встречной полосе",  сказал Литовченко.

"Ранее, госавтоинспекторы уверяли: зафиксируете нарушения чиновников – наказания им не избежать. Но реально выписать штраф кортежу мэра  почти невозможно из-за пробелов в законодательстве", говорится в сюжете СТБ.  

Но как сообщил Литовченок съемочной группе, по закону видео, снятое любительской камерой, не может считаться доказательством.

Видео, где автомобиль Черновецкого нарушает правила дорожного движения, журналисты отправили в Госавтоинспекцию. В течении 15 суток работники ГАИ пообещали сказать, нарушал Черновецкий или нет, - сообщается в сюжете СТБ.

В ГАИ заявили, что прежде чем выписать штраф мэру, необходимо провести экспертизу отснятого материла, чтобы убедиться, что это не подделка.

Источник: news.infocar.com.ua

Чисто ГАИ-шный анекдот от Коломийца: специально для прессы.

Останавливает инспектор журналиста за рулем, а тот сразу диктофон вынимает, мол: все под контролем, я каждое слово записываю. Инспектор и спрашивает: «Может у вас и видеокамера имется?» «Нет», - отвечает журналист. – «Камеры нет». «Ну, тогда смотри», - говорит инспектор и молча показывает средний палец.

Без комментариев.....

Источник:  www.tema.in.ua

 

 

Автомир Мариуполя

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus