Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-11-2011]

Резидентов Comedy Club задержала дорожная полиция



Гавриил ГордеевВ пятницу в Москве полицейские задержали резидентов Comedy Club за серьезное нарушение правил дорожного движения, пишет InfoCar

Патрульные ДПС  остановили кадиллак, в салоне которого находились Гавр (Гавриил Гордеев), Серж Горелый и Гарик Мартиросян, когда стали свидетелями того, как они выехали на встречную полосу движения.

В отношении Гавриила Гордеева, который и сидел за рулем автомобиля, сотрудники ДПС составили протокол, отобрали права и выдали резиденту Comedy Club временные права. Теперь 30-летнему Гавру грозит лишение прав за серьезное нарушение ПДД.

Своя версия произошедшего есть и у самого Гавра. Его версия звучит так: "Мусоровоз был огромным и, обгоняя его, машина на полкорпуса выскочила на встречку, где есть небольшой участок сплошной линии".

По мнению резидента Comedy Club, полицейские остановили их автомобиль лишь потому, что узнали тех, кто находился в салоне машины и надеялись, что звезды телеэкрана просто откупятся. Однако Гавр, как только почувствовал, что с него "вымораживают деньги", тут же заявил: "Идите, оформляйте, лишайте меня прав". 

Звезда "Бригады" сбил 8-летнюю девочку

Самого известного диджея мира лишили прав пожизненно

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus