Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-02-2009]

Lada Kalina стала проще и дешевле



В связи со снижением доходов потребителей массовых автомобилей «АвтоВАЗ» с февраля начал выпуск Lada Kalina в новой, самой дешевой комплектации, которая получила название «полный стандарт».

Как сообщает агентство «Автостат», новый вариант исполнения менее затратен в производстве, по сравнению с комплектацией «стандарт». В своем окончательном виде автомобиль будет оснащаться цельными задними сиденьями (по типу тех, что устанавливаются на Lada Samara) взамен существующих – рассчитанных на организацию от одного до трех посадочных мест.

Также предполагается и замена плафона освещения салона на более упрощенный, а плафоны освещения багажника и вещевого ящика исключены вовсе. Планом на нынешний месяц предусмотрено производство порядка 100 таких автомобилей, а уже в марте удешевленная версия полностью сменит нынешнюю комплектацию «стандарт» и будет выпущена в количестве более тысячи штук.

Lada Kalina-«полный стандарт» должна поступить на российский и экспортный рынки, в том числе, в Украину. Остается добавить, что сейчас в дилерской сети Укравтохолдинг автомобиль Лада Калина можно приобрести по цене от 53994 грн.

 

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus