Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-11-2011]

Обзор ДТП в Мариуполе за 6 ноября 2011г.



дтпВчера, 6 ноября, в Мариуполе произошло три ДТП, в которых пострадали четыре человека. Об этом ilich.in.ua сообщили в отделении профилактики ГАИ Мариуполя.

Как рассказала и.о. начальника отделения профилактики ГАИ Мариуполя Ядвига Дранович, первое происшествие произошло в 18.30 на пересечении улиц К.Либкнехта и Зелинского, в результате которого столкнулись автомобили «Mazda» и «Chevrolet». Вследствие ДТП пострадала 59-летняя водитель автомобиля «Chevrolet», которая после происшествия обратилась за медпомощью в горбольницу № 9 с закрытой черепно-мозговой травмой и комационным синдромом.

Еще одна авария произошла в 1.50 ночи на ул. Торговой. 30-летний водитель такси не справился с управлением и врезался в столб. В результате карета «скорой помощи» доставила в БСМП пассажирку такси – 29-летнюю девушку с переломом левой плечевой кости и водителя с ушибом шейно-грудного отдела позвоночника и резаной раной правого уха.

Третье ДТП в Мариуполе произошло в 2.55 ночи в районе завода «Электробытприбор» на ул. Леваневского. Водитель автомобиля «KIA» тоже не справился с управлением и врезался в дерево. В происшествии пострадал 22-летний пассажир, который находился в состоянии алкогольного опьянения. С диагнозом: ушиб мягких тканей головы и ссадины головы от госпитализации отказался и проходит лечение амбулаторно.

По факту всех ДТП Госавтоинспекция Мариуполя проводит проверку.

Сводка ГАИ

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 08.11.2011 09:55
На Зелинского аварию видела. Отбросили их хорошо друг от друга. Странные вещи происходят. Поставили светофор, ан нет, как бился народ на этом месте, так и бьется. Уже вторая авария попадается на глаза после установки светофора.
Скорее всего там нужен четырехглазый светофор, с красным и очень очень красным светом.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus