Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-11-2011]

Таранивший "Межигорье" парень сел за руль пьяным и даже не пристегнулся



межигорьеВ забор, за которым начинается «Межигорье», где живет президент Виктор Янукович, на огромной скорости в среду вечером влетел внедорожник Toyota, пишет InfoCar

Водитель джипа погиб на месте. «Водитель не справился с управлением, врезался в забор на улице Ивана Франко в селе Новые Петровцы и от полученных травм погиб на месте», — рассказал начальник пресс-службы киевской облмилиции Николай Жукович.

Как выяснилось, за рулем джипа был 31-летний киевский предприниматель, торгующий кафелем и сантехникой в столице. «Накануне аварии он сидел со своими приятелями в кафе недалеко от площади Шевченко в Киеве. Предварительно знаем, что на застолье парень выпивал. Затем сказал друзьям, что надо ненадолго уехать по делам, — рассказали в МВД. — Товарищи предложили ему водителя, но тот отказался, сел за руль и уехал. В это время его компания решила продолжить «заседание» в Вышгороде и направилась туда. Справившись со своими делами, водитель «Тойоты» направился в Вышгород к своей компании. Но на трассе не заметил поворота и повернул на следующем. Рассчитывая, что перед ним будет дорога без препятствий, он разогнался до 100 км/ч и на этой скорости влетел в забор, рядом с которым стояли еще и металлические конструкции.

В итоге от полученных травм мужчина скончался на месте. Установлено, что он был не пристегнут, поэтому не спасла даже раскрывшаяся подушка безопасности. О парне знаем, что он был не женат». 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus