Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-11-2011]

Пьяная жена Ющенко попала в ДТП, а пресс-служба все отрицает



ЮщенкоЖена Андрея Ющенко, старшего сына бывшего Президента Виктора Ющенко, Елизавета Ефросинина, 31 октября попала в ДТП в пригороде Чикаго, сообщает MIGnews.com.ua

Управляя своим "Феррари", как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии, она не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Происшествие зафиксировано местной полицией около 23:15 по местному времени на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали.

Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.

В свою очередь пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова заявила, что информация о том, что невестка бывшего Президента Украины Виктора Ющенко Елизавета попала в аварию в США, не отвечает действительности.

По словам Ванниковой, информация о якобы аварии в США абсолютно не отвечает действительности. Она сообщила, что разговаривала с Андреем Ющенко, который сказал, что его жена сейчас находится в Киеве, не планировала и не планирует в ближайшее время путешествия в США.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus