Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-10-2011]

Мотоциклы для женщины



Всем известно, что езда на мотоцикле это настоящее удовольствие. Это волнение может испытывать каждый, кто любит скорость и ездит на мотоцикле. Традиционно, существует заблуждение, что железных коней предпочитают только мужчины и отнюдь не женщины. Однако, если вам случится побывать на скоростном шоссе в наши дни, вы будете удивлены тем, что даже женщины предпочитают ездить на мотоциклах.
Так как спортбайки и крейсеры становятся все легче и управлять ими соответственно также становится легче, большее количество слабого пола задумывается о езде на байке как о хобби. Безусловно, многие из них по-прежнему хотят купить автомобиль, но не смотря на это количество женщин-байкеров увеличивается.
Однако, когда дело доходит до выбора хорошего мотоцикла, вам нужно просмотреть не одну спецификацию. Давайте взглянем на то, что нужно учитывать при выборе оного для женщин перед тем как идти на автобазар.
Вполне понятно, что девушки физически менее сильные, чем у мужчины и им необходим байк в зависимости от их размера и возможностей. Как правило, есть три категории, из которых они могут выбрать, а именно крейсер, «дертбайки», и спортбайки.
Большинство дам предпочитают крейсеры, а не два других типа. Причина в комфорте и удобстве, которые они получают во время езды на крейсерах.
Из спортбайков женщины в основном выбирают модели малого класса, просто для получения наслаждения адреналина от езды на этих мощных машинах подлинным трассам. С другой стороны, «дертбайки» могут быть выбраны теми кто любит выполнять трюки на мотоциклах. При выборе хорошего мотоцикла для девушки, вы должны видеть, что она может спокойно сидеть на сиденье, а ноги легко достают до земли, так чтобы баланс мог быть достигнут в неподвижном состоянии.
Относительно физических характеристик байка стоит следить за тем, что мотоцикл не имеет неконтролируемую лошадиную силу и CC. Хотя женщины могут посещать профессиональные уроки, прежде чем ездить на мотоцикле, им бывает трудно контролировать ускорение. Мотоциклы от 250cc до 600cc считаются наиболее подходящими для слабого пола.
Есть несколько хороших компаний, которые вышли на автобазар с  легкими моделями по весу.
Aprilia RS125
Если вы ищете легкий и стильный спортивный байк - Aprilia RS125 является хорошим выбором. Он имеет 15 л.с. и 125 кубиковый двигатель, который имеет достаточно сил для начинающих райдеров.
«Сузуки» SV650
Еще один хороший мотоцикл спортивного типа для дам. Этот мотоцикл пережил множество модификаций, но основные функции остаются такими же, например, его двигателем 650cc и 72 л.с.
«Ямаха» YZF-R6 - может похвастаться двигателем 600cc и около 122 л.с. мощности.
«Хонда» CBR600RR - имеет двигатель 600cc, который выдает мощность около 118 лошадок. Производитель утверждает, его вес составляет около 172 кг.
Ducati Monster 696
Это самый стильный мото производства Ducati. Он имеет двигатель 696cc мощностью около 80 лошадиных сил.
«Сузуки»  GSR600
Эта модель «Сузуки» еще один красивый байк с объемом двигателя 600cc и мощность около 86 лошадиных сил.
Kawasaki Ninja 250R
Это байк, который требует минимум обработки и обеспечивает хорошую производительность. Он имеет двигатель 250cc и мощность в 32 л.с., что вполне прилично для райдеров женщин.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus