Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-10-2011]

Лимузины бывают разные



Все привыкли к тому, что под словом «лимузин» понимают автомобиль с высоким статусом. Конструкторы и дизайнеры таких машин, зачастую, делают все возможное для того, чтобы те, кто решил купить автомобиль, ощутил максимальный комфорт, находясь внутри. Для привлечения максимального количества покупателей, автомобильные компании, часто воплощают самые смелые идеи дизайнеров. Что из этого выходит, предлагаем вам посмотреть в нашем небольшом обзоре.

Лимузин «Тойота Приус»
«Тойота Приус» состоит из линейки автомобилей гибридов, которая является попыткой японской компании собрать экономичную и экологичную машину с максимально низкой стоимостью. Отдельная группа разработчиков выполняла работы по созданию шести дверной «Toyota Prius Limousin». Этот вариант автомобиля рассчитан на десятерых пассажиров. Понятное дело, на здесь такие машины не появятся.

Удлиненная версия «Лексус ЛС 600h L Ландаулет», который использовали для свадьбы королевских особ
Этот VIP-auto был сделан корпорацией «Тойота». Специалисты компании работали в сотрудничестве с фирмой из Бельгии «Карат Дучателет». И, благодаря этому сотрудничеству был создан единичный экземпляр авто предназначенный специально для свадебного торжества короля Альберто (Монако). Стоит упомянуть, что именно это авто считается самым дорогим гибридным авто в мире.

«Порше Кайенне»
У лимузина «Порше Кайенне» идет удлинeнная колeсная база, а само авто имeет достаточно стильный внешний вид. Автомобиль представлен только в двух цветах кузова – серебристый и черный. Салон авто очень просторный и рассчитан на двенадцать взрослых пассажиров.

Пляжный limousine
А почему бы и нет. Есть некоторые люди, которые не могут отказаться от ВИП-автомобилей даже на пляже. Ведь им абсолютно необходимо поддерживать свой статус, где бы они не находились.
Один из авто производителей решил пойти навстречу этой категории населения и создал лимузин для пляжа «Странд Крафт Лимузин Бич Круизер». Благораря продуманному дизайну, в салоне авто предусмотрены специальные места для досок серфингистов и возможность наслаждаться солнечными ваннами по пути от пляжа к отелю.

«Мини Купер»
Модели авто от британской компании «Мини» являются, сегодня, чуть ли не самыми популярными маленькими машинками в мире. Так что появление лимузина на базе этой замечательной малышки никого не  удивило. Разработчики, собравшие авто, утверждают, что в нем есть небольших размеров бассейн, телевизор, аудиосистема и дивиди плеер. Сложно представит, как все выше перечисленное может поместиться в таком не большем размере.

Лимузин человека летучая мышь
Все поклонники кино-саги о человеке летучая мышь, безусловно, знакомы с этой моделью авто который разработал и собрал сам главный герой. Сколько маленьких мальчиков разных возрастов мечтали управлять таким авто. Но, конечно, на автобазаре его не  найти. А вот лимузин Бетмена существует в действительности, это   BatLimo, и его вполне можно приобрести.


Лимо от Феррари 360 Модена
Это авто, собранное итальянской компанией, славится своим безупречно красивым внешним видом и огромным запасом скорости, которую может развивать, не смотря на свои габариты. В своем классе лимузинов, именно эта модель считается самой быстрой в мире. В салоне авто с полным комфортом легко могут разместиться восемь взрослых пассажиров.

Экологический лимузин от «Ролс-Ройса»
Этотавтомобиль представлен в двух версиях, классической бензиновой и электрической. Бензиновый вариант не отличается высокими показателями экономичности и экологичности. Но, все это есть у электрического варианта. Впервые такое авто начали выпускать год назад.  Существенным минусом авто считается не большое количество километров, которое оно может преодолеть.

Лимузин «Фольксваген Биттл»
Мода на то чтобы делать лимузины, из автомобилей типа Volkswagen Beetle, пошла на западе совсем недавно. Это больше походит на прихоть западных умельцев, чем на реальную разработку.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus