Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-10-2011]

Скандальное ДТП в Мариуполе. Участники аварии устроили драку и отобрали у журналиста, ведущего съемку, фотоаппарат (Фото)



Авария произошла вчера на пересечении ул. Бахчиванджи и пр. Строителей. Автомобиль ВАЗ 2104 двигался со стороны ул. Зелинского. Ему навстречу ехала «девятка», которая на перекрестке выполнила резкий поворот влево, столкнувшись с «четверкой», пишет 0629

Никто из участников ДТП не пострадал, однако банальная авария уже через несколько секунд перестала быть таковой. Водитель и пассажир ВАЗа 2109 выскочили из авто и стали друг с другом драться.

Репортер 0629, прибывший на место происшествия, стал проводить съемку, однако заметив это, люди из «девятки» схватили его и силой оттащили в подворотню, где стали угрожать расправой, отобрали фотоаппарат, вытащили карту памяти, после чего вернули фототехнику и приказали убираться. Репортер вызвал милицию.

По словам очевидцев происшествия, прибывший на место ДТП милицейский «бобик» коротко поговорил с драчунами из «девятки» и быстро уехал с места происшествия.

В это время водитель и пассажир ВАЗ 2109, которые производили впечатление пьяных, бросили авто, а спустя какое-то время на место прибыл совершенно другой человек, сказал, что это он вел «девятку».

Однако свидетели происшествия утверждают: этого человека на месте аварии не было.

По факту угроз и повреждения техники сотрудники сайта написали заявление в милицию. Что касается самого ДТП, то здесь кто прав, кто виноват, и кто, собственно, вел машину, будут разбираться сотрудники ГАИ.

дтп

дтп

дтп

дтп

фото:0629.com.ua

Сводка ГАИ

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus