Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-10-2011]

Угонщики увезли "Porsche Cayenne" на эвакуаторе



эвакуаторС охраняемой стоянки санатория «Ай-Петри» в Мисхоре (Большая Ялта) исчез черный «Порше Кайен». Угонщики действовали нагло — загнали авто на эвакуатор и увезли в неизвестном направлении.

Однако затем они не смогли просканировать дорогую машину, чтобы взломать замок. «Ее вывезли и просто бросили. Уже на следующие сутки автомобиль нашли брошенным за пределами Крыма», — сообщил офицер крымской госавтоинспекции Валерий Савенко.

Ныне правоохранители выясняют, где преступникам удалось раздобыть эвакуатор и каким образом они вывезли дорогое авто в присутствии охранников стоянки.

Кстати, как сообщают в пресс-службе ГАИ АРК, только за последнюю неделю в Симферополе и Ялте было угнано 4 автомобиля престижных марок: «Тойота Ленд Крузер Прадо», «Порш Кайен», «Лексус 470» и «Субару Легаси».

Как  сообщает фирма "Спецавтотех НН" для тех кого заинтересовало приобретение эвакуаторов,  теперь у нас можно купить эвакуатор Валдай Фермер - единственный эвакуатор с двухрядной кабиной

 

Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 27.10.2011 11:33
Представляю какой спектакль они разыграли на стоянке перед угоном.
А бросили то зачем, непонятно. Может история романтическая какая-нибудь, например, украли и отправились на шикарное свидание. Ну что-то примерно как с миллионом белых роз под окном.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus