Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-10-2011]

На чемпионате Украины по автокроссу автомобиль раздавил судью



гонкиВ Запорожье во время чемпионата Украины по автомобильному кроссу гоночный автомобиль вылетел за пределы трассы и перевернулся на судью соревнований. Об этом сообщили в запорожском представительстве Общества содействия обороне Украины (бывший ДОСААФ), пишет Mignews

В воскресенье, 23 октября, на открытии V этапа Чемпионата Украины по автомобильному кроссу на легковых автомобилях на Кубок губернатора Запорожской области гоночный автомобиль потерял управление и перевернулся на человека, стоящего на обочине трассы.

"Пострадавшим оказался судья соревнований. После аварии он еще был жив, однако получил серьёзные травмы. Скорая отвезла парня в больницу", - рассказали в запорожском ОСОУ.

По информации начальника отдела медицины и катастроф 5-й Запорожской городской больницы Юрия Бабенко, "человека, пострадавшего в результате аварии на автодроме, скорая доставила в ближайшее медучреждение - Запорожскую областную больницу". "К сожалению, до операции 22-летний парень не дожил, его ранения были очень серьезны" - отметил Бабенко.

Напомним, двукратный победитель гонки "500 миль Индианаполиса" и чемпион серии "Индикар" 2005 года британец Дэн Уэлдон умер после ужасной аварии на завершающем этапе американской гоночной серии в Лас-Вегасе.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus