Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-10-2011]

В ДТП под Полтавой погибли шестеро футболистов(фото)



В воскресенье, 23 октября, в ДТП в городе Глобино Полтавской области погибли шестеро футболистов, игравших за команду Семеновского района "Атлант", пишет Mignews

По данным  ГАИ, за рулем был сын главы Семеновской районной администрации, который не справился с управлением автомобиля Skoda Octavia, выехал на обочину и допустил столкновение с прицепом грузового автомобиля КамАЗ, который стоял на обочине дороги.

"На месте происшествия находилась целая вереница грузовых автомобилей, ждущих своей очереди на элеватор "Нибулон". 26-летний водитель не справился с управлением, въехал под прицеп грузовика. Кроме него, в салоне легковушки были 7 пассажиров в возрасте от 17 до 25 лет, жители Полтавы, Лубен, Кременчуга, Семеновки и Карловского района. Все погибли до приезда скорой помощи. Погибшие ребята были футболистами. Шесть из них играли за семеновскую команду "Атлант", - рассказали  в ГАИ.

По его словам, в тот день команда выиграла первое место среди дублеров во второй областной лиге. "Сейчас рассматривается версия, что они праздновали победу. Есть и вторая версия, что они ехали помянуть футболиста, который погиб год назад", - говорит источник в ГАИ.

В ДТП в Полтавской области погибло восемь человек 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus