Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-10-2011]

До конца года в Украине появится 7 автобанов



автобаныВ Украине до конца 2011 года планируют открыть движение на семи автобанах и полностью завершить модернизацию дорог в пределах Донецкой и Львовской областей. Об этом сообщил заместитель директора департамента развития инфраструктуры Нацагентства по подготовке к Евро-2012 Владимир Бондаренко, пишет Mignews

"До конца 2011 года планируется завершить ремонтно-строительные работы в пределах Донецкой и Львовской областей и открыть движение на автодорогах Львов-Рава-Русская, Львов-Краковец, Львов-Шегини, Львов-Пустомити-Мединичи, западный обход Львова, Киев-Ковель-Ягодин и Знаменка-Луганск-Изварино", - сказал он.

По информации Бондаренко, на сегодня уже завершили текущий ремонт автодороги Харьков-Щербаковка, строительство транспортных развязок в Киеве и открыли движение трассой Кипти-Глухов-Бачивськ (на Брянск) после капитального ремонта.

В целом, в 2011 году проводились работы по модернизации 74 автодорог в принимающих городах. В частности, устраивают новое дорожное покрытие в местах остановок городского общественного транспорта, заменяют конструкции тротуаров, расширяют проездные части и прочее.

Автомир Донбасса 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus