Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-10-2011]

В Мариуполе выбрали лучшего гаишника Украины – инспектора из Хмельнитчины (ФОТО,ВИДЕО)



В Мариуполе завершился Всеукраинский конкурс среди сотрудников Госавтоинспекции страны, которые боролись за звание «Лучшего по профессии». Второй день профессиональных соревнований прошел в духе бескомпромиссного спортивного азарта. Каждый из инспекторов, стремился одержать победу, чтобы достойно заявить о своей области на всю страну, сообщает ilich.in.ua

гаи

Александр Трочинский,  Лучший Гаишник, Путь к первому месту оказался тернистым. Старт задали состязания на «скоростное маневрирование». Буквально на пару часов автодром превратился в зрелищное ралли. Ни у случайных зрителей, ни у строгой судейской коллегии уже не было и тени сомнения, что за рулем те сотрудники, которые способные продемонстрировать высший пилотаж в вождении. После скоростной езды офицеры приступили к зачетам по физической подготовке. «Спортсмены в погонах» показывали свое совершенство в овладении приемами рукопашного боя, демонстрировали выносливость в легкоатлетическом кроссе на 3 км.

После всех испытаний участников ожидало чествование в торжественной обстановке. Приятную миссию по церемонии награждения провели в помещении стадиона «Ильичевец», где и состоялось официальное закрытие чемпионата. По итогам конкурса 1-е место занял инспектор отдела дознания из Хмельницкой области Александр Трочинский. Победителю презентовали ноутбук, наградили кубком и грамотой. На втором месте госавтоинспектор из Харьковской области, на третьем - представитель из Донетчины.

 

На фото: Александр Трочинский

гаи

За организацию и проведение конкурса профсоюзным объединением УГАИ в Донецкой области были подготовлены «Благодарности» и знак «Пошаны» руководителям подразделений, которые обеспечили проведение данного мероприятия, сообщает пресс-служба Мариупольского горуправления милиции.

гаи

Как отметил заместитель начальника отдела кадров обеспечения УГАИ в Донецкой области Сергей Легенький, соревнования прошли на высоком уровне, все участники достойно представили свои регионы. Следующая встреча Госавтоинспекторов со всех уголков страны на конкурсной основе состоится в 2012 году.

 

Источник:Сигма

По теме:В Мариуполе стартовал Всеукраинский конкурс, который определит лучшего среди сотрудников ГАИ

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus