Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-10-2011]

В Киеве появились новые "дорожные знаки" (фото)



В четверг, 20 октября, активисты Черного Комитета развесили у выходов из метро и напротив здания центрального отдела СБУ новые дорожные знаки с более чем актуальными надписями, пишет MIGnews.com.ua

Новые знаки содержали предупреждение для граждан об опасности нашей милиции и призывы оказать сопротивление нынешней власти. Киевляне могли увидеть надписи - "Милиция убивает", "Осторожно, чиновники на дорогах", "Хватит терпеть властную гниль", "ЯНК, ПНХ!" и другие.

Цель акции – привлечь внимание граждан к ситуации, которая сложилась в государстве, и привлечь всех активных людей к организованному сопротивлению режиму.

"Надписи на вновь установленных знаках обращают внимание граждан на насущные проблемы нашей власти и режима. Милиция убивает в отделениях людей, разгоняет мирные демонстрации. Кортежи чиновников перекрывают движение на дорогах на несколько часов. Режим озверел и чувствует себя кастой привилегированных, что держит у себя в рабстве весь народ. Такие дорожные знаки будут устанавливаться по всей стране с целью консолидации всех здоровых сил граждан против нынешнего режима "- заявляет один из активистов Черного комитета Богдан Тицкий.

Комитет планирует продолжить работу над этим проектом, как в Киеве так и в других городах Украины.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus