Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-10-2011]

Мариупольский ди-джей Дмитрий Toks до сих пор в реанимации



Дмитрий ХрипковВ Мариуполе продолжается благотворительная акция по сбору помощи для мариупольского ди-джея Дмитрия Хрипкова, который 9 октября попал в страшное ДТП.
Об этом рассказал друг Дмитрия Алексей Волонский, пишет Mariupol.in 

Несколько дней подряд мариупольские ди-джеи, промоутеры сдавали кровь на лечение Дмитрия.Также друзья собирают средства на лечение Дмитрия: в среднем, неравнодушные мариупольцы и жители других городов перечисляют в день до 700 гривен.
Стоит отметить, что деньги выделил и один из известнейших ди-джеев Украины Анатолий Тапольский - Dj Tapolsky.
В субботу  в НК «Истерика»( бывший "Союз") прошла благотворительная вечеринка, средства от которой пошли на лечение Дмитрия.

Также Алексей поделился информацией, что Дмитрия 14 октября должны были перевести из реанимации в другое отделение больницы, но такая информация не подтвердилась.

Как сообщил заведующий реанимационным отделением горбольницы №4 Николай Христофоров, переводить пациента в какое-либо другое отделение на сегодняшний момент нет оснований. В то же время, комментировать состояние больного Христофоров отказался.
Что же касается второго пострадавшего в ДТП, то на сегодня он уже проходит лечение в травматологическом отделении горбольницы №4.
Напомним, утром в понедельник 28-летний мариупольский ди-джей в ДТП сломал обе ноги, также у него травмировались внутренние органы - руль вдавился ему в живот.23-летнего пассажира «рено» госпитализировали с переломом ноги, подозрением на травму грудного отдела позвоночника и тяжелой черепно-мозговой травмой.

По теме:Футболист, участвующий в скандальном ДТП в Мариуполе, не вышел на поле

Футболисты прославляются кровавыми ДТП

Автомир Донбасса 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus