Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-10-2011]

Жертвы гаишников: старики, дети и беременные(видео)



22 сентября 2011 года в Хмельницком гаишники на служебной машине сбили девочку, которая переходила дорогу по зебре. Милиционеры не признавались, кто был за рулем.

30 августа 2010 года сотрудник ГАИ Донецкой области, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, насмерть сбил беременную девушку. За такое событие, министр Анатолий Могилев высказал устное предупреждение начальнику УМВД Донецкой области.

30 августа, около 11:00, на ул. Чигрина города Николаева автомобиль ГАИ сбил женщину, переходящую улицу по пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в БСМП где 68-летней женщине диагностировали перелом обеих костей левой голени.

10 сентября 2010 года в Сумской области работники ГАИ забили в поле до смерти пенсионера. В своих рапортах сотрудники ГАИ написали, мол мужчина упал с мотоцикла и сломал себе четыре ребра.

В сентябре 2011 года в Житомирской области сотрудники ГАИ задержали в РОВД восьмилетнего ребенка. После задержания выяснилось, что у ребенка перелом позвоночника. В действиях инспекторов прокуратура не нашла абсолютно никаких нарушений.

В ноябре 2010 года в Днепропетровской области работники ГАИ ради развлечения украли 37-летнего руководителя детского туристического клуба, вывезли его за город и покалечили. Руководство ГАИ все отрицало заявив, что пешеход был в стельку пьян.

Источник: АВТО bigmir)net

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus