Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-10-2011]

Яхты на шоссе: ELEMMENTарная роскошь



Хочешь представить, как может выглядеть гибрид автомобиля, дома и яхты? Теперь это сделать совсем несложно.

Для любителей комфортных путешествий по миру появилась еще одна достойная «вещица». Компания Marchi Mobile создала роскошный «палаццо на колесах» - eleMMent.

Автофургон подарит его будущим владельцам неповторимое ощущение дальней дороги и широкие возможности для досуга – от принятия солнечных ванн до проведения ночных дискотек, пишет InfoCar

А «сердце» этой машины – это сердце настоящего атлета: мощный силовой агрегат XXL, спортивная система двойного выхлопа, карбоновый задний диффузор, 28-дюймовые колесные диски, 25-процентная экономия топлива благодаря обтекаемому корпусу.

На борту «палаццо» - автоматические системы управления, в том числе климат-контроль. Внутренне расположение мебели и функциональных узлов в помещениях автодома можно менять в зависимости от желания его обитателей. Хорошее настроение обеспечит мощная система мультимедиа, а большая «плазма» может выполнять роль как телевизора, так и специального демонстрационного экрана для организации дискотек во время остановок.

Еще одна необычная «фишка» - конструктивная особенность кузова, позволяющая разворачивать на крыше eleMMent своеобразный передвижной солярий. Впрочем, при желании в этой складной системе можно увидеть аналогию с капитанским мостиком какой-нибудь фешенебельной яхты. Что тоже приятно…

Дом на колесах

Дом на колесах с гаражом (13 фото)

Шикарный дом на колесах

Идеальный дом на колесах для путешествий по пустыне

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus