Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-10-2011]

Chery и Jaguar Land Rover станут партнерами



Jaguar Land RoverГруппа Jaguar Land Rover, которая принадлежит индийской Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайцами, пишет Автоцентр 

По информации китайской прессы, вероятнее всего партнером англичан станет компания Chery. Сейчас стороны готовят документы для согласования в правительстве КНР. По данным деловой китайской газеты China Business News, которая ссылается на собственные осведомленные источники, именно компания Chery станет новым партнером концерна Jaguar Land Rover по созданию совместного предприятия в Поднебесной.

Предварительные переговоры между сторонами уже проведены, теперь компании собирают документы и ожидают одобрения регулирующих органов КНР на заключение сделки. Пока не сообщается, где именно будет построен завод и какие модели британской марки он будет производить.

Попытки выяснить более подробную информацию у представителей самих компаний не привели к каким-либо результатам. В Jaguar Land Rover от комментариев отказались, сообщив лишь, что «нашей целью является организация производства в Китае для внутреннего рынка». Представители Chery отказались от беседы с прессой, объяснив это невозможностью разглашения конфиденциальных данных о сделках компании.

По теме:Hyundai построит в Украине автозавод

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus