Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-10-2011]

Volkswagen отзывает автомобили из-за утечки топлива



Volkswagen Американское представительство концерна Volkswagen объявило об отзыве 168,3 тысячи автомобилей, оснащенных 2-литровыми дизельными моторами, пишет Автоцентр

  В этих двигателях был обнаружен дефект системы впрыска топлива, который может приводить к утечке горючего и, как следствие, – к самовозгоранию машины.

Под сервисную кампанию попали седаны Volkswagen Jetta 2009-2012 модельного года, хэтчбеки VW Golf 2010-2012 модельного года и автомобили Audi A3 2010-2012 модельного года. Из-за несогласованной работы форсунок в моторах этих машин топливная магистраль получает дополнительную нагрузку и со временем деформируется, что может привести к утечке топлива. По информации концерна Volkswagen, аварий, возникших из-за неисправности, пока зафиксировано не было.

Для исправления дефекта Volkswagen намерен заменить топливную магистраль, а также установить амортизационную систему, которая будет уменьшать нагрузки на магистраль. Сервисная кампания начнется в ноябре и будет бесплатной для всех владельцев отозванных машин.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus