Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-10-2011]

Обзор ДТП в Мариуполе за 8-9 октября 2011г. (Фото)



В Мариуполе под стенами горсовета микроавтобус въехал в столб. Водитель сбежал с места ДТП.

В субботу, 8 октября, в 03.10 под стенами Мариупольского городского совета произошло ДТП - микроавтобус "Фольксваген" въехал в столб, сообщает 0629

Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники ГАИ разыскивают владельца данного транспортного средства.

К слову, номер автомобиля был выдан госавтоинспекцией Луганской области.

дтп

дтп

дтп

фото:0629.com.ua

Еще одно ДТП произошло на улице Куприна. Toyota Camry столкнулась с мопедом.

В субботу, 8 октября, около 7.00 на ул. Куприна Toyota Camry столкнулась с мопедом.

Столкновение произошло во время поворота на ул. 50 лет СССР, где иномарка не пропустила мопед. В результате происшествия пострадал скутерист, который "каретой скорой" был госпитализирован в одну из городских больниц.

В настоящее время сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства происшествия.

дтп

дтп

фото:0629.com.ua

 

В воскресенье, 9 октября, около 16-ти часов, на въезде в Мариуполь по ул. Таганрогской автомобиль ГАЗ 33021, под управлением мужчины 1967 года рождения, столкнулся с автомобилем "KIA", под управлением водителя того же года рождения. Авария произошла во время попытки водителя грузовика совершить поворот на пр. Маршала Жукова, по которому двигалась иномарка.

ДТП мариуполь, Аварии  мариуполь

Фото:0629.com.ua

В результате аварии  травмы разной степени тяжести получили четверо человек. Как сообщили в БСМП, водитель инормаки получил ушиб грудной клетки. Медиками ему было назначено амбулаторное лечение. Женщина-пассажир автомобиля «KIA” была госпитализирована в Горбольницу №4 с перелом костей таза. У пассажира этого авто, 88-го года рождения, был диагностирован перелом челюсти. Пассажир грузового авто получил сотрясение головного мозга.

По факту ДТП ГАИ проводит расследование.

Мажор из ФК «Ильичевец» устроил аварию в центре Мариуполя.

Двое человек были тяжело травмированы в результате ДТП, которое произошло нынешней ночью на ул. Университетской, в нескольких метрах от здания горисполкома.

Как сообщили 0629 очевидцы происшествия, в 2 часа ночи автомобиль «Infiniti» на перекрестке ул. Университетской и ул. Казанцева вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Renault», который остановился на светофоре. От удара «Renault» отбросило назад метров на 50 — к въезду на стоянку горисполкома, а «Infiniti» влетела в дерево.

За рулем дорогой иномарки находился футболист ФК «Ильичевец». В салоне — еще трое футболистов. По словам очевидцев происшествия, они производили впечатление не совсем трезвых людей. Однако медики пока эту информацию не подтверждают.

Никто из футболистов в аварии существенно не пострадал, а вот водитель и пассажир «Renault», один из которых — знаменитый в Мариуполе ди-джей, в тяжелейшем состоянии доставлены в больницу.

Как сообщили  в БСМП, 28-летний водитель в аварии сломал обе ноги, у него травмированы внутренние органы — руль вдавился ему в живот. В состоянии посттравматического шока карета скорой помощи доставила его в горбольницу №4. Туда же был госпитализрован и 23-летний пассажир «Renault» - у него также перелом ноги, подозрение на травму грудного отдела позвоночника, тяжелая черепно-мозговая травма.

Друзья пострадавших, прибывшие на место ДТП, были готовы наброситься на футболиста, который находился за рулем «Infiniti». Однако на их крики тот ответил: «Ну что здесь такого? Жизнь есть жизнь».

дтп

дтп

дтп

дтп

фото:0629.com.ua
 

В центре Мариуполя грузотакси растеряло товар

дтп 

дтп

дтп

фото:0629.com.ua
 

9 октября, произошло смертельное ДТП в Мариуполе: лихая «десятка» на встречке влетела в «Опель» возле женской тюрьмы

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus