Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-09-2011]

Азаров готов дать преференции автопроизводителям



АзаровПремьер министр считает, что Украина заинтересована в сотрудничестве с Южной Кореей в области авиа- и автомобилестроения. Он готов предоставить льготные условия для развитая сотрудничества с Hyundai, пишут Autonews
Об этом во время встречи с премьер-министром Республики Корея Ким Хван Сика заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.
"Представляется перспективным наше сотрудничество в области авиастроения, в том числе в рамках реализации меморандума о взаимопонимании между ГП "Антонов" и корейской авиапромышленностью. Украинская сторона заинтересована в развитии сотрудничества с Кореей в области автомобилестроения. Мы приветствуем инициативу корпорации Hyundai о создании совместного предприятия в Украине. Также перспективным направлением может стать создание в Украине украино-корейского предприятия по производству мощных светодиодов и энергосберегающих светильных приборов. Мы также готовы дать этому направлению новые преференции".
 

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украина готова к активизации украинско-корейского диалога.

Также напомним, что 6 сентября  в Киеве состоялась встреча губернатора Киевской области с делегаций из китайской провинции Хубэй по вопросам экономического сотрудничества

Автомир Донбасса 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus