Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-09-2011]

В Славянске фура ударила маршрутку. Пострадали водитель и пассажирка



дтпВ Славянске (Донецкая область) вследствие дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека, сообщает Ура-Информ

Вчера, 28 сентября, в 19:00 водитель грузового автомобиля «Рено» не справился с управлением, в результате чего заднюю часть грузового автомобиля занесло на встречную полосу движения. Вследствие этого произошло столкновение с маршрутным такси ПАЗ, которое двигалось по маршруту «с. Семеновка – пос. Артема».

В ДТП пострадали водитель маршрутного такси, 1959 г.р., который был госпитализирован в городскую больницу с диагнозом «открытый перелом левой голени», женщина 1943 г.р., пассажирка маршрутного такси, которая также была госпитализирована в городскую больницу с диагнозом «ушиб костей таза». Состояние здоровья пострадавших удовлетворительное.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента разжали стойку дверей, извлекли пострадавшего водителя и передали его работникам скорой медицинской помощи. От Главного управления привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Автомир Донбасса 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus