Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2011]

Пьяный водитель прятался от ГАИ в маршрутке



пьяный в маршруткеКурьезный случай на днях произошел в Днепродзержинске, когда инспекторы остановили машину подвыпившего автолюбителя возле кинотетра «Мир». Но мужчина даже не стал дожидаться, пока к нему подойдут правоохранители, а выскочил из салона и быстренько нырнул в отходящее от остановки маршрутное такси, наивно полагая, что так сможет скрыться, сообщает Сегодня

Естественно, водитель маршрутки остановил транспортное средство по первому же требованию гаишников. Нарушителя сразу же доставили в горбольницу №1 для освидетельствования. Медики выявили у выпивохи за рулем значительное превышение уровня алкоголя в крови — пять промилле, в то время как допустимая норма составляет до 0,2 промилле.

На беглеца было выписано два протокола — за вождение в нетрезвом виде и за то, что он пытался скрыться от сотрудников ГАИ. «За вождение в пьяном виде нарушителю грозит штраф от 2550 грн. до 3400 грн. либо лишение прав — это на усмотрение суда. За то, что он пытался убежать, статьи нет, но это обстоятельство обязательно будет учтено судьей», — рассказал нам начальник пресс-службы ОблГАИ Владимир Лебедев.

Автомир Донбасса










  
   
   

  










 




    
  

  



 


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus