Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-09-2011]

Могилёв будет поощрять гаишников за штрафования депутатов ВР



Министр внутренних дел Анатолий Могилёв намерен поощрять сотрудников ГАИ за выписывание штрафов автомобилям с номерами Верховной Рады, если те будут нарушать правила дорожного движения, передают "Украинские новости".

"Так точно, более того, если он такое сделает, я его ещё поощрю", - сказал министр, отвечая на вопрос, могут ли сотрудники ГАИ останавливать автомобили с номерами Рады.

Могилёв добавил, что номера серии "ВР" выдаются на автомобили депутатов только после получения из парламента соответствующего письма.

Ему жаль, что в Украине в последние годы сложилась практика, когда машины с такими номерами сотрудники ГАИ не останавливают.

"К сожалению, на протяжении многих лет у нас сложился стереотип, что лучше их не трогать, но мы всем сотрудникам ГАИ говорим, что "крутых" номеров нет, нет "козырных" или "мажорных"", - заверил Могилёв.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 26.09.2011 10:55
Вчера возвращались из Крыма и на трассе видела автомобиль ВР 002 (или 02) с укр. флагом - скорость запредельно - космическая, судя по маневрам на дороге - водитель беспредельщик.
Ни о каком соблюдении правил и речи нет.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus